Procurando Imóveis ? Aqui você encontra uma seleção exclusiva de imóveis com ótimos preços, boa localização e diversas opções para atender às suas necessidades. Confira abaixo as melhores oportunidades e encontre o imóvel ideal para você! 🚀😊

Casa Padrão aluguel Vila carrão - Referência ca00431
R$ 1.100,00
Aluguel

casa 01 dormitório vila carrão R$ 1.100,00 "aceita depósito"

Vila carrão - Zona Leste, São Paulo - SP

Está em busca de um imóvel aconchegante e bem localizado? Conheça esta charmosa casa padrão de 1 dormitório na Vila Carrão, uma das regiões ...

  • 50 m2 útil
  • 1 quarto
Casa Padrão aluguel Mooca - Referência ca00407
R$ 1.300,00
IPTU R$ 150,00
Aluguel

casa térrea 01 dormitório mooca próximo Paes de barros R$ 1.300,00 aceita depósito

Mooca São Paulo - SP

Você está em busca de um lar aconchegante e bem localizado em São Paulo? Conheça esta incrível casa térrea de 1 dormitório, perfeita para ...

  • 50 m2 útil
  • 1 quarto
Casa Padrão aluguel Alto da Mooca - Referência ca003535
R$ 1.300,00
IPTU R$ 193,00
Aluguel

casa 01 dormitório quintal alto da mooca R$ 1.300,00 (aceita depósito)

Alto da Mooca - Zona Leste, São Paulo - SP

Você está procurando o lar perfeito em uma das melhores regiões de São Paulo? Conheça esta aconchegante casa padrão para alugar no Alto ...

  • 60 m2 útil
  • 1 quarto
Casa Padrão aluguel Vila Formosa - Referência CA00601
R$ 1.300,00
IPTU R$ 130,00
Aluguel

casa térrea 01 Dormitório 01 vaga Vila Formosa R$ 1.300,00 aceita depósito

Vila Formosa - Zona Leste, São Paulo - SP

Já pensou em viver em um espaço que une conforto e praticidade, em uma localização estratégica? Esta casa térrea de 1 dormitório na Vila ...

  • 50 m2 útil
  • 1 quarto
Sala aluguel Cidade Mãe do Céu - Referência SL003517
R$ 1.500,00
Aluguel

:

Cidade Mãe do Céu - Zona Leste, São Paulo - SP

sala comercial tatuapé 20 m² banheiro R$ 1.500,00 ( pacote) : Você está buscando um espaço ideal para impulsionar seus negócios? Conheça ...

  • 20 m2 útil
Casa Padrão aluguel Vila Formosa - Referência CA3117
R$ 1.600,00
IPTU R$ 132,00
Aluguel

casa 02 dormitórios (01 suíte) piscina, R$ 1.600,00 só seguro fiança

Vila Formosa - Zona Leste, São Paulo - SP

Está em busca de um novo lar em Vila Formosa? Conheça esta encantadora casa reformada, pronta para receber você e sua família! Com 80 m², ...

  • 80 m2 útil
  • 2 quartos (1 suíte)
Apartamento aluguel Alto da Mooca - Referência Ap001140
R$ 1.700,00
Condomínio R$ 305,00
Aluguel

:Apartamento 02 dormitórios Mooca R$ 1.700,00 "aceita depósito"

Alto da Mooca - Zona Leste, São Paulo - SP

Apartamento Moderno de 2 Dormitórios para Alugar no Alto da Mooca com Lazer Completo - R$ 1.700 : Você está em busca do lar ideal em ...

  • 40 m2 útil
  • 2 quartos
Casa Padrão aluguel VILA FORMOSA - Referência CA00068
R$ 1.900,00
IPTU R$ 170,00
Aluguel

sobrado 02 dormitórios 01 vaga de garagem vila formosa R$ 1.900,00 "aceita deposito"

VILA FORMOSA - Zona Leste, São Paulo - SP

sobrado 02 dormitórios 01 vaga de garagem vila formosa R$ 1.900,00 "aceita deposito" Está em busca do lar perfeito em São Paulo? Conheça ...

  • 120 m2 útil
  • 2 quartos
  • 1 vaga
Casa Padrão aluguel Vila Formosa - Referência CA003516
R$ 1.900,00
IPTU R$ 300,00
Aluguel

casa térrea 02 dormitórios 02 vagas vila formosa R$ 1.900,00 aceita depósito

Vila Formosa - Zona Leste, São Paulo - SP

Você está em busca do lar perfeito para sua família? Apresentamos uma excelente oportunidade de aluguel na Vila Formosa, em São Paulo! Esta ...

  • 80 m2 útil
  • 2 quartos
  • 2 vagas
Apartamento aluguel Brás - Referência AP003532
R$ 1.900,00
IPTU R$ 125,00
Condomínio R$ 550,00
Total: R$ 2.575,00/mês
Aluguel

apartamento 02 dormitórios 01 vaga brás R$ 1.900,00 aceita depósito

Brás - Zona Leste, São Paulo - SP

Está em busca de um apartamento perfeito para alugar no coração de São Paulo? Conheça este aconchegante apartamento de 2 dormitórios localizado ...

  • 58 m2 útil
  • 2 quartos
  • 1 vaga
Apartamento aluguel Mooca - Referência AP003509
R$ 2.000,00
Aluguel

apartamento 1° andar mooca 02 dormitórios sacada 80m² R$ 2.000,00 (aceita depósito)

Mooca - Zona Leste, São Paulo - SP

Você está em busca de um novo lar na charmosa Mooca? Este apartamento de 90 m² é a oportunidade perfeita! Com 2 dormitórios, este espaçoso ...

  • 80 m2 útil
  • 2 quartos
Salão aluguel Vila Firmiano Pinto - Referência SL00148
R$ 2.300,00
IPTU R$ 100,00
Aluguel

salão comercial vergueiro 80m² R$ 2.300,00 aceita depósito

Vila Firmiano Pinto - Zona Sul, São Paulo - SP

Está em busca do espaço ideal para expandir seu negócio? Este salão comercial de 80 m², localizado na movimentada Vila Firmiano Pinto em ...

  • 80 m2 útil
Casa Padrão aluguel Mooca - Referência AP3323
R$ 2.500,00
IPTU R$ 320,00
Aluguel

casa 03 dormitórios próximo metro Bresser Mooca R$ 2.500,00 aceita depósito

Mooca - Zona Leste, São Paulo - SP

Está em busca de um lar aconchegante e prático na Mooca? Esta casa de 80 m², com 3 dormitórios, é a oportunidade que você esperava! Localizada ...

  • 80 m2 útil
  • 3 quartos
Apartamento aluguel Parque das Nações - Referência AP003399
R$ 2.500,00
IPTU R$ 272,00
Condomínio R$ 620,00
Total: R$ 3.392,00/mês
Aluguel

apartamento novo mobiliado 02 dormitórios (01 suíte) 02 vagas santo andré R$ 2,500,00

Parque das Nações - Região do ABC, Santo André - SP

Está à procura do apartamento perfeito que une conforto e excelente localização? Conheça este encantador apartamento de 55 m² no cobiçado ...

  • 55 m2 útil
  • 2 quartos (1 suíte)
  • 2 vagas
Apartamento aluguel Vila Carrão - Referência AP00957
R$ 2.600,00
IPTU R$ 460,00
Condomínio R$ 1.500,00
Total: R$ 4.560,00/mês
Aluguel

apartamento 03 dormitórios 02 vagas lazer completo vila carrão R$ 2.600,00 aceita depósito

Vila Carrão - Zona Leste, São Paulo - SP

Está em busca do lar ideal na Vila Carrão? Este deslumbrante apartamento de 130 m² é a escolha perfeita para quem prioriza conforto, segurança ...

  • 130 m2 útil
  • 3 quartos (1 suíte)
  • 2 vagas
Apartamento aluguel Vila Firmiano Pinto - Referência AP003419
R$ 2.800,00
IPTU R$ 200,00
Condomínio R$ 960,00
Total: R$ 3.960,00/mês
Aluguel

apartamento mobiliado 02 dormitórios (01 suíte) 01 vaga vergueiro R$ 2.800,00

Vila Firmiano Pinto São Paulo - SP

Está em busca de um lar que una sofisticação e praticidade em São Paulo? Este apartamento mobiliado na Vila Firmiano Pinto é a solução ...

  • 70 m2 útil
  • 2 quartos (1 suíte)
  • 1 vaga
Salão aluguel Vila Prudente - Referência sl00185
R$ 3.000,00
IPTU R$ 700,00
Aluguel

salão comercial vila prudente 200 m² R$ 3.000,00

Vila Prudente - Zona Leste, São Paulo - SP

Você está pronto para impulsionar o seu negócio? Este salão comercial de 200 m² em Vila Prudente pode ser o espaço que você tanto procura! ...

  • 200 m2 útil
Apartamento aluguel Parque da Vila Prudente - Referência AP003533
R$ 3.800,00
IPTU R$ 150,00
Condomínio R$ 1.200,00
Total: R$ 5.150,00/mês
Aluguel

apartamento 02 dormitórios (01 suíte) 02 vagas lazer completo vila prudente R$ 3.800,00

Parque da Vila Prudente - Zona Leste, São Paulo - SP

Apartamento 2 Dorms (1 Suíte) + 2 Vagas no Parque da Vila Prudente, Lazer Completo, R$ 3.800 Está em busca do lar perfeito em São Paulo? ...

  • 90 m2 útil
  • 2 quartos (1 suíte)
  • 2 vagas
Sala aluguel Cidade Mãe do Céu - Referência sl3212
R$ 4.200,00
IPTU R$ 90,00
Aluguel

sala comercial tatuapé 110 m² próximo metrô R$ 4.200,00

Cidade Mãe do Céu - Zona Leste, São Paulo - SP

Está em busca de um espaço versátil e bem localizado para o seu negócio? Descubra a oportunidade perfeita com esta sala comercial de 110 ...

  • 110 m2 útil
Conjunto Comercial aluguel Cidade Mãe do Céu - Referência CJ3211
R$ 5.200,00
IPTU R$ 90,00
Aluguel

sala comercial tatuapé mobiliado 110 m² próximo ao shopping tatuapé R$ 5.200,00

Cidade Mãe do Céu - Zona Leste, São Paulo - SP

Está em busca do espaço ideal para alavancar o seu negócio? Conheça este incrível conjunto comercial de 110 m², totalmente mobiliado, na ...

  • 110 m2 útil

Temos o imóvel perfeito para você

Sucena Imóveis

Creci 26280-J

Atendimento: Segunda à Sexta das 9h00 às 18h00 - Sábado das 9h00 às 13h00

Rua Itaperima, 397 Vila Graciosa São Paulo - SP 03160-110