Imóveis de R$ 3.000 até R$ 4.000 em São Paulo SP

Procurando Imóveis de R$ 3.000 até R$ 4.000 em São Paulo, SP? Aqui você encontra uma seleção exclusiva de imóveis com ótimos preços, boa localização e diversas opções para atender às suas necessidades. Confira abaixo as melhores oportunidades e encontre o imóvel ideal para você! 🚀😊

Apartamento aluguel Parque da Vila Prudente - Referência AP003533
R$ 3.800,00
IPTU R$ 150,00
Condomínio R$ 1.200,00
Total: R$ 5.150,00/mês
Aluguel

apartamento 02 dormitórios (01 suíte) 02 vagas lazer completo vila prudente R$ 3.800,00

Parque da Vila Prudente - Zona Leste, São Paulo - SP

Apartamento 2 Dorms (1 Suíte) + 2 Vagas no Parque da Vila Prudente, Lazer Completo, R$ 3.800 Está em busca do lar perfeito em São Paulo? ...

  • 90 m2 útil
  • 2 quartos (1 suíte)
  • 2 vagas
Salão aluguel Vila Prudente - Referência sl00185
R$ 3.000,00
IPTU R$ 700,00
Aluguel

salão comercial vila prudente 200 m² R$ 3.000,00

Vila Prudente - Zona Leste, São Paulo - SP

Você está pronto para impulsionar o seu negócio? Este salão comercial de 200 m² em Vila Prudente pode ser o espaço que você tanto procura! ...

  • 200 m2 útil

Temos o imóvel perfeito para você

Sucena Imóveis

Creci 26280-J

Atendimento: Segunda à Sexta das 9h00 às 18h00 - Sábado das 9h00 às 13h00

Rua Itaperima, 397 Vila Graciosa São Paulo - SP 03160-110